Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

100

Vassoio, sec. XX

Vassoio, sec. XX

in argento cesellato e inciso, tesa decorata a volute, cm 35x26, g 420, punzone 800

€ 100 / 200
Stima

Vassoio, sec. XX