Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

97

Vassoio, sec. XX

Vassoio, sec. XX

in argento, di forma circolare, bordo decorato, diam. cm 37, g 1660, punzone 800

€ 400 / 600
Stima

Vassoio, sec. XX