Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

53

Vassoio sec. XX

Vassoio sec. XX

in argento cesellato, di forma rettangolare sagomato, due anse, cn 57X37, g 2050, punzone 800

€ 600 / 800
Stima

Vassoio sec. XX