Antoine Edouard J. Moulinet
(1833-1891)
BAMBINO CON GIOCO DEL CERCHIO
acquerello su cartoncino, cm 22,5X13,5 firmato in basso a destra
Antoine Edouard J. Moulinet
(1833-1891)
BAMBINO CON GIOCO DEL CERCHIO