L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

133

Antonio Vinciguerra

Antonio Vinciguerra

(1937)

UOVO

olio su tavoletta, cm 42x42. Firmato e datato 1979 sul retro

€ 100 / 300
Stima

Antonio Vinciguerra

(1937)

UOVO