L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

144

Artista fiammingo attivo in Italia, sec. XVII

ALLEGORIA DELL'INVERNO

olio su tela, cm 101,5x86

€ 700 / 1.200
Stima

ALLEGORIA DELL'INVERNO

olio su tela, cm 101,5x86