Baccio Maria Bacci
(1888-1974)
STUDIO DI NUDO FEMMINILE SEDUTO
carboncino su carta, cm 32X22,5, firmato in basso a destra e datato 13 ottobre '50
Baccio Maria Bacci
(1888-1974)