L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

136

Basso Ragni

Basso Ragni

(1921-1979)

FIGURE

olio su compensato, cm 80x60

€ 200 / 400
Stima

Basso Ragni

(1921-1979)

FIGURE

olio su compensato, cm 80x60