L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

102

Carlo Domenici

Carlo Domenici

(1897-1981)

CARRO DI BUOI

olio su masonite, cm 74x56

€ 250 / 500
Stima

Carlo Domenici

(1897-1981)

CARRO DI BUOI

olio su masonite, cm 74x56