L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

77

Carlo Ferrari (XIX secolo)

Carlo Ferrari (XIX secolo)

MAZZETTO DI ROSE

acquerello su carta, cm. 29X23,5 firmato, datato e iscritto in basso a destra: 1879 non finite

€ 50 / 100
Stima

Carlo Ferrari (XIX secolo)

MAZZETTO DI ROSE