Carlo Ferrari (XIX secolo)
MAZZETTO DI ROSE
acquerello su carta, cm. 29X23,5 firmato, datato e iscritto in basso a destra: 1879 non finite
Carlo Ferrari (XIX secolo)
MAZZETTO DI ROSE