L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

121

Edoardo Gordigiani

Edoardo Gordigiani

(1866-1961)

FIGURE

olio su tavoletta, cm 40x34, firmato e datato 47

€ 100 / 400
Stima

Edoardo Gordigiani

(1866-1961)

FIGURE