L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

115

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti

(1897-1956)

FIGURA CON OMBRELLO

olio su masonite, cm 50x33 firmato

€ 400 / 700
Stima

Gianni Vagnetti

(1897-1956)

FIGURA CON OMBRELLO