L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

117

Gino Romiti

Gino Romiti

(1881-1967)

LIVORNO DI NOTTE

olio su tavoletta, cm 30x21, firmato e datato 1938. Sul retro timbro collezione Caruso

€ 300 / 600
Stima

Gino Romiti

(1881-1967)

LIVORNO DI NOTTE