Gino Romiti
(1881-1967)
LIVORNO DI NOTTE
olio su tavoletta, cm 30x21, firmato e datato 1938. Sul retro timbro collezione Caruso
Gino Romiti
(1881-1967)
LIVORNO DI NOTTE