L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

103

Giovan Battista Lepori

Giovan Battista Lepori

(1911-2002)

NATURA MORTA CON PESCI

olio su tavoletta, cm 60x44

€ 100 / 300
Stima

Giovan Battista Lepori

(1911-2002)

NATURA MORTA CON PESCI

olio su tavoletta, cm 60x44