L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

125

Giuseppe Sacheri

Giuseppe Sacheri

(1863-1950)

CAVALLO AL PASCOLO

olio su cartoncino, cm 39x30 tracce di firma

€ 100 / 300
Stima

Giuseppe Sacheri

(1863-1950)

CAVALLO AL PASCOLO