L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

91

Graziano Marsili ( Bagno a Ripoli 1939 )

PAESAGGIO

olio su tela, cm. 50x60

€ 150 / 300
Stima

PAESAGGIO

olio su tela, cm. 50x60