L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

149

Guido La Regina

Guido La Regina

(1909-1995)

COMPOSIZIONE ASTRATTA

olio su tela, cm 53x42, non firmato

€ 600 / 800
Stima

Guido La Regina

(1909-1995)

COMPOSIZIONE ASTRATTA