L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

150

Guido La Regina

Guido La Regina

(1909-1995)

VENEZIA

olio su tela, cm 77x63, firmato

€ 600 / 800
Stima

Guido La Regina

(1909-1995)

VENEZIA