Gustave Dorè
(1833-1883)
I FACCHINI DELLA BIRRA
inchiostro e acquerello su carta, cm 43,5X30,5 firmato e datato in basso a sinistra
Gustave Dorè
(1833-1883)
I FACCHINI DELLA BIRRA