L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

66

Incisione di Louis Icart

Incisione di Louis Icart

(1888-1950)

GENTILDONNA ELEGANTE SOTTO LA NEVE

cm. 50X40, firmato in basso a destra

€ 100 / 300
Stima

Incisione di Louis Icart

(1888-1950)