L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

72

Jean-Louis Forain

Jean-Louis Forain

(1852-1931)

NUDO FEMMINILE DISTESO

disegno su carta, cm 23X39, firmato in basso a destra

€ 100 / 200
Stima

Jean-Louis Forain

(1852-1931)

NUDO FEMMINILE DISTESO