L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

160

Leonardo Papasogli

Leonardo Papasogli

(1929-2002)

IL VANGATORE

tecnica mista su tela, cm 100x70

€ 200 / 300
Stima

Leonardo Papasogli

(1929-2002)

IL VANGATORE