L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

146

Maniera della pittura veneta del sec. XVIII

PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE

olio su tela, cm 61x77

€ 200 / 500
Stima

PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE

olio su tela, cm 61x77