L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

164

Osman Lorenzo De Scolari

Osman Lorenzo De Scolari

(1908-1998)

OMBRELLINO ROSSO

olio su masonite, cm 100x70

€ 100 / 200
Stima

Osman Lorenzo De Scolari

(1908-1998)

OMBRELLINO ROSSO

olio su masonite, cm 100x70