L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

113

Piero Bernardini

Piero Bernardini

(1891-1974)

CASA DI CAMPAGNA

olio su cartoncino, cm 41x45 firmato

€ 100 / 300
Stima

Piero Bernardini

(1891-1974)

CASA DI CAMPAGNA