L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

104

Pirro Rosi

Pirro Rosi

(sec. XIX)

CAVALLO

olio su tavoletta, cm 16x11

Scuola italiana, fine sec. XIX

CAROZZA
olio su tavoletta, cm 28x19

€ 100 / 300
Stima

Pirro Rosi

(sec. XIX)

CAVALLO

olio su tavoletta, cm 16x11

CAROZZA
olio su tavoletta, cm 28x19