Pirro Rosi
(sec. XIX)
CAVALLO
olio su tavoletta, cm 16x11
Scuola italiana, fine sec. XIX
CAROZZA
olio su tavoletta, cm 28x19
Pirro Rosi
(sec. XIX)
CAVALLO
olio su tavoletta, cm 16x11
CAROZZA
olio su tavoletta, cm 28x19