L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

135

Renato Coppini

Renato Coppini

(sec. XX)

LE DUE CASE (CINQUALE)

olio su tela applicata su cartoncino, cm 22x16

€ 100 / 200
Stima

Renato Coppini

(sec. XX)

LE DUE CASE (CINQUALE)