L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

100

Renato Natali

Renato Natali

(1864-1947)

DONNE ALLA FONTE

olio su tavoletta, sul retro firmato e titolato, cm 60x40

€ 400 / 700
Stima

Renato Natali

(1864-1947)

DONNE ALLA FONTE