L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

123

Renato Natali

Renato Natali

(1883-1979)

STRADA CON CARROZZA

olio su tavoletta, cm 80x60, firmato

€ 500 / 1.000
Stima

Renato Natali

(1883-1979)

STRADA CON CARROZZA