L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

137

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma

RITRATTO DI BIMBA

olio su compensato, cm 65x48, firmato e datato 1961

€ 100 / 300
Stima

Rodolfo Marma

RITRATTO DI BIMBA