Scuola del sec. XIX
TULIPANI
matita e acquerello su carta, cm 34X26,5 firmato in basso a destra
Scuola inglese, inizi sec. XX
CRUDY
stampa entro cornice, cm 33x28
Scuola del sec. XIX
TULIPANI
Scuola inglese, inizi sec. XX
CRUDY