Scuola del sec. XIX
RITRATTO DI BAMBINA CON CAPPELLO E GIOCO DEL CERCHIO
olio su tela, siglato e datato in basso a sinistra SR 1880 Rome, cm 84x62
Scuola del sec. XIX