L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

69

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI BAMBINA CON CAPPELLO E GIOCO DEL CERCHIO

olio su tela, siglato e datato in basso a sinistra SR 1880 Rome, cm 84x62

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola del sec. XIX