L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

61

Scuola del sec. XVIII da Guido Reni

MADDALENA IN ESTASI

olio su tela, cm. 41X33

€ 300 / 600
Stima

MADDALENA IN ESTASI

olio su tela, cm. 41X33