L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

106

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

FIGURE SU SENTIERO

PRATOVECCHIO

due dipinti olio su tela applicata su cartone, cm 35x24 e cm 35x25, entrambi firmati, il secondo titolato sul retro

Scuola del sec. XX
FIGURE E CAROZZA

stampa colorata, cm 57x38

€ 100 / 200
Stima

Scuola del sec. XX

FIGURE SU SENTIERO

PRATOVECCHIO

Scuola del sec. XX
FIGURE E CAROZZA

stampa colorata, cm 57x38