Scuola del sec. XX
FIGURE SU SENTIERO
PRATOVECCHIO
due dipinti olio su tela applicata su cartone, cm 35x24 e cm 35x25, entrambi firmati, il secondo titolato sul retro
Scuola del sec. XX
FIGURE E CAROZZA
stampa colorata, cm 57x38
Scuola del sec. XX
FIGURE SU SENTIERO
PRATOVECCHIO
Scuola del sec. XX
FIGURE E CAROZZA
stampa colorata, cm 57x38