Scuola del sec. XX
PAESAGGIO ORIENTALE
olio su carta, cm 29x38
sul retro datato 1937 con iscrizioni Giapponesi raffigurante Alleanza fra Germania e Giappone. difetti.
Costante Costantini
(sec. XX)
MAZZO DI FIORI
incisione su carta, cm. 28x22.
Scuola del sec. XX
PAESAGGIO ORIENTALE
olio su carta, cm 29x38
Costante Costantini
(sec. XX)
MAZZO DI FIORI