L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

158

Scuola dell' inizo del sec. XX

VOLTO DI DAMA

tecnica mista su carta, cm 15x11, reca firma e datato 1911

€ 100 / 200
Stima

VOLTO DI DAMA