L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

107

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

SIGNORE CON CANI

trittico, tempera su cartone, cm 68x50, cm 68x117 e cm 68x50, firmato in basso a destra

€ 200 / 400
Stima

Scuola francese, sec. XIX

SIGNORE CON CANI