L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

128

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

GIUDIZIO DI PARIDE

stampa, cm 55x46

€ 100 / 200
Stima

Scuola francese, sec. XIX

GIUDIZIO DI PARIDE

stampa, cm 55x46