Scuola inglese, inizi sec. XX
BAMBINI CON GALLI
tecnica mista su carta, cm. 134X93 firmato e datato in basso a sinistra, W. Andresen 1906 / South Park
Scuola inglese, inizi sec. XX
BAMBINI CON GALLI