L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

90

Scuola inglese, sec. XX

Scuola inglese, sec. XX

LE QUATTRO STAGIONI

quattro incisioni colorate, cm 51x40

€ 150 / 300
Stima

Scuola inglese, sec. XX

LE QUATTRO STAGIONI