L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

110

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTI DI PITTORE

sei stampe colorate, cm 29x20

€ 200 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTI DI PITTORE

sei stampe colorate, cm 29x20