L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

127

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

DUE FIGURE

matita e china su carta, cm 20x10

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

DUE FIGURE