L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

157

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX

FANCIULLA

pastello su carta, cm 80x60

€ 100 / 200
Stima

Scuola Italiana, sec. XIX

FANCIULLA

pastello su carta, cm 80x60