L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

84

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA SACRA

olio su tavola, cm 17x24

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA SACRA

olio su tavola, cm 17x24