L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

98

Scuola italiana secc. XVIII-XIX

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 61x91

€ 200 / 500
Stima

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 61x91