L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

97

Scuola nord europea, fine sec. XVIII

CACCIATORE CON CANE

olio su tela, cm 25,5x22,5

€ 200 / 500
Stima

CACCIATORE CON CANE

olio su tela, cm 25,5x22,5