L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

73

Scuola orientale, sec. XX

Scuola orientale, sec. XX

ANIMALI

tre disegni, cm 24,5x26,5, firmati in cornice

€ 150 / 250
Stima

Scuola orientale, sec. XX

ANIMALI