L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

96

Scuola veneta, seconda metà sec. XVIII

PAESAGGIO CON BORGO NELLO SFONDO

olio su tela, cm 31,5x40,5

€ 300 / 500
Stima

olio su tela, cm 31,5x40,5