L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

120

Vincenzo Morra

Vincenzo Morra

(19459

BUOI E BUTTERO

olio su tavoletta. cm 48x36

Reca sul retro l'etichetta in carta della Galleria Pallavicino di Roma

€ 200 / 400
Stima

Vincenzo Morra

(19459

BUOI E BUTTERO

olio su tavoletta. cm 48x36