GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

379

CANDELABRO SEC. XX

CANDELABRO SEC. XX

in argento a due bracci ricurvi a tre portacandele , fusto sorretto da putto g 1150

alt. cm 35 punzone 800

€ 350 / 600
Stima

CANDELABRO SEC. XX

alt. cm 35 punzone 800